Robert HAMMERSTIEL *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) 5 originale Holzschnitte (für Kalender), u. a. "Gefrorene Träume" - 1996, alle unsigniert, betitelt und datiert, Blattformat je ca. 67,5 x 55,5 cm
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Robert HAMMERSTIEL *
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |